Экс-чемпион мира и комментатор Showtime Пол Малиньяджи поделился своим прогнозом на бой Мэнни Пакьяо - Эдриен Бронер. Пол считает, что в предстоящем поединке многое будет зависеть от темпа Эдриена и скорости ног Мэнни.

Самому Малиньяджи доводилось делить ринг с «Проблемой». В 2013 году Малиньяджи потерял свой титул WBA в полусреднем весе, уступив раздельным решением судей Эдриену Бронеру.

«Это очень сложный бой. Говоря о Бронере, всегда возникает вопрос, будет ли он выбрасывать так много ударов, как может это делать? У Бронера всегда были проблемы с бойцами, которые умеют контролировать дистанцию. Я думаю, что Пакьяо известен своим навыком делать это - подбираться на ближнюю дистанцию и ловко разрывать её. Но Мэнни недавно исполнилось 40 лет, поэтому многое зависит от того, насколько хорошей будет работа ног Пакьяо».

Напомним, что 19 января чемпиону WBA «regular» Мэнни Пакьяо предстоит защитить своё звание в бою против американца Эдриена Бронера. Событие состоится в стенах MGM Grand, Лас-Вегас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 10.01.2019 в 08:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое