Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи уверен, что болельщики недооценивают Луиса Ортиса в преддверии его реванша с Деонтеем Уайлдером.

"Я думаю, люди забегают вперед и ждут боя Фьюри - Уайлдер 2. Если он случится, то это будет замечательный поединок. Однако я считаю, что люди недооценивают Ортиса. Он не просто крупный и сильный парень. Ортис владеет хорошей техникой. Я считаю, что их первый бой с Уайлдером был потрясающим. Это будет непростой поединок для обоих боксеров. Конечно, Уайлдеру будет сложнее, ведь от него ждут победы.

Уайлдеру нужно выяснить, как сделать свой джеб эффективным. Как по мне, в первом бою Ортис отлично работал джебом, нивелируя джеб Уайлдера. Если у тебя это получается, то Деонтей не может нормально выйти на удар справа. Ему приходится использовать другие методы, а они у Деонтея порой оказываются весьма ограниченными.

Уайлдер демонстрирует невероятную мощь, когда правильно подстраивается под удар справа. Но если ты нарушишь его баланс, то не позволишь Уайлдеру выйти на удобную дистанцию, используя джеб. Благодаря этому Ортис создавал ему проблемы. Фьюри тоже переигрывал Уайлдера за счет более качественного джеба", - сказал Пол Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 23.11.2019 в 15:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое