Как сообщалось ранее, сегодня состоялась пресс-конференция к бою Пол Малиньяджи - Артём Лобов, который состоится 22 июня. Бойцы примут участие в главном бою вечера в рамках PPV-шоу Bare Knuckle Fighting Championship.

Малиньяджи поливал Лобова грязью на протяжении всей сопровождавшейся матом пресс-конференции. Однако, как известно, Малиньяджи решил не ограничиваться лишь словесной перепалкой, а плюнул в сторону Лобова. Пол заявил, что уничтожит Лобова не только физически, но и морально.

«Я всегда был известен, как один из самых крепких ребят в боксе, а Лобов известен, как боксёрский мешок с длинным языком. Будь моя воля, я бы нокаутировал его в последнем раунде. Я хочу избивать его с начала и до самого конца. Он будет бороться изо всех сил, но затем начнёт бояться спустить курок и даже сделать шаг вперёд.

Я всегда жду своего следующего испытания. Я не планировал принимать участия в этом бою, но меня это предложение подкупило и привлекло. Артём - боксёрский мешок, который я обычно бью за бесплатно», - прокомментировал Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 21.05.2019 в 08:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое