Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи прокомментировал выступление Тайсона Фьюри в бою против Отто Валлина. По его мнению, "Цыганскому королю" не хватает стабильности в боях с более слабыми соперниками, однако в противостояниях с топовыми боксерами Фьюри выглядит хорошо.

"Мне кажется, что Фьюри постоянен в своем непостоянстве. Тайсон отлично выглядит против хороших бойцов, однако иногда он опускается к уровню своих оппонентов. Валлин вышел в ринг мотивированным. Когда у бойца есть мотивация, ты можешь даже не подозревать, что он создаст тебе проблемы. Однако именно так все и происходит. Фьюри не выглядел грозным соперником до боя с Владимиром Кличко, так ведь? Выступления Фьюри не намекали на то, что он победит Кличко.

К поединку с Уайлдером Фьюри подошел после простоя и пары восстановительных боев. Ничто не сигнализировало о том, что он выдаст подобное выступление. Фьюри не всегда выглядит хорошо, но он всегда справляется со своей работой. Он получает результат. Когда речь идет об опасных соперниках и больших боях, Фьюри всегда в порядке. Он хорошо выступил и с Кличко, и с Уайлдером. Поэтому я не думаю, что сейчас что-то изменится", - сказал Пол Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.09.2019 в 09:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое