Бывший чемпион мира Пол Малиньяджи считает, что в реванше Энди Руиса и Энтони Джошуа, который состоится 7 декабря в Саудовской Аравии, оба боксера смогут показать больше, чем в первом бою. При этом он уверен, что "Эй Джей" будет хорошо готов к реваншу с точки зрения психологии.

"Я не думаю, что Руис использовал весь свой арсенал, чтобы побить Джошуа. Это был вполне обычный бой с его стороны, но Энди победил. Возможно, мы увидим более сильного Руиса, так как Джошуа заставит его выглядеть лучше. Энтони тоже подойдет к бою психологически сильнее, у него будет более качественный геймплан. Так что надо ждать более сильных Джошуа и Руиса. Энди необходимо продемонстрировать больше своих возможностей.

Энтони Джошуа кажется мне психологически сильным бойцом. Я видел его бой с Владимиром Кличко. На глазах 90 тысяч зрителей он смог собраться после того, как его почти остановили. Понимаете о чем я? Он почти проиграл, отдал следующие несколько раундов (после нокдауна, - прим.), но не сдался и, в конце концов, победил Кличко. Как по мне, это было впечатляюще. Не из-за того, что Джошуа физически остановил Кличко, а потому, что он показал сильную психологию, пережив шторм", - заявил Пол Малиньяджи.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 03.09.2019 в 07:55

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое