Бывший чемпион мира в двух весовых категориях Пол Малиньяджи полагает, что битва Энтони Джошуа и Деонтея Уайлдера станет следующей трилогией в супертяжелом весе, по типу легендарного противостояния Эвандера Холифилда и Риддика Боу.

Малиньяджи не видит явного фаворита в данном бою, поскольку считает схватку между "Эй Джеем" и "Бронзовым бомбардировщиком" крайне непредсказуемой.

"Мне очень хочется увидеть их бой в этом году. Это противостояние, в котором может быть два или даже три поединка, как в случае Эвандера Холифилда и Риддика Боу. Подобное соперничество может растянуться на годы, поэтому им не нужно тянуть с первым боем. Сложно определится с фаворитом этой битвы, потому что каждый из них имеет свои преимущества.

Конечно, здесь любое силовое попадание может решить судьбу матча. В этом аспекте Уайлдер смотрится предпочтительнее, но не нужно обращать внимание на то, что Джошуа в двух крайних поединках фактически прошел полную дистанцию. Если "Эй Джей" попадет вам по подбородку, мало не покажется", - сказал Малиньяджи.

Напомним, что 31 марта в Кардиффе Энтони Джошуа победил Джозефа Паркера единогласным решением судей и добавил в свою коллекцию чемпионский пояс WBO.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 06.04.2018 в 19:20

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое