Бывший боец UFC Пол Фелдер поделился своим мнением относительно доминирующей чемпионки организации в наилегчайшем весе Валентины Шевченко.

«Валентина на уровень выше всех остальных своих потенциальных соперниц. Пройдут годы, пока появится кто-то, кто сможет конкурировать с ней. Сейчас конкуренции у нее нет. Так же я сомневаюсь, что он завершит карьеру или куда-то уйдет.

Возможно, Манон Фирот сможет с ней конкурировать в будущем. Она действительно хороша, но еще не готов к бою на таком уровне. Я видел ее последний поединок, Манон бросала одну и ту же комбинацию. Если она сейчас выйдет против Шевченко, то будет просто нокаутирована.

Думаю, что есть достойные претендентки, которым если дать достаточно времени смогут стать самой большой проблемой в карьере Валентины, но этого точно не произойдет в ближайшее время. Вероятно, Шевченко могла бы и меня нокаутировать, хоть я тяжелее на 50 фунтов», - сказал Фелдер.

Напомним, что Валентина следующий бой проведет 11-го июня на Singapore Indoor Stadium в Сингапуре в со-главном событии турнира UFC 275. Соперницей Шевченко станет Тайла Сантос.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 07.06.2022 в 09:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое