Легковес Пол Фелдер является не только неплохим бойцом, но и высококлассным аналитиком, что он доказал, когда комментировал первый сезон "Dana White's Tuesday Night Contender Series". И Пол, естественно, не обошел вниманием долгожданный поединок между Хабибом Нурмагомедовым и Конором Макгрегором. Фелдер считает, что Хабиб в состоянии попадать по Макгрегору и в стойке:

"Думаю, мы все слишком увлекаемся в разговорах о том, насколько Хабиб плох на ногах, какие у него есть проблемы в стойке, но его прессинг настолько безжалостен, что он выбрасывает отличные удары в своих оппонентов, о которых мы просто забываем, потому что потом он демонстрирует тейкдауны и сабмишны.

Он много раз попал в Эдсона Барбозу, который точно является более совершенным ударником. Но из-за постоянной угрозы тейкдаунов, граунд-энд-паунда, давления соперники Хабиба вынуждены включать заднюю передачу. Они переживают о возможной борьбе, в то время как Хабиб начинает выбрасывать отличные удары.

Так что есть вероятность, что он будет наносить удары в этом бою [по Конору]. Зрителей может сильно удивить этот факт. Мне кажется, его бокс абсолютно незаслуженно позабыт, хотя он в значительной мере улучшил его и продолжает развивать".

Напомним, что бой Хабиба Нурмагомедова и Конора Макгрегора возглавит UFC 229, который пройдет 6 октября в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 23.08.2018 в 13:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое