Американский боец Пол Фелдер, который находился 5 апреля в автобусе с другими бойцами во время нападения Конора МакГрегора и его команды, рассказал, что ему было страшно за сотрудников компании UFC, вступивших в противостояние с разъяренными ирландцами.

"Я не мог в это поверить, я подумал: "Что творит этот парень? Что у него на уме?". В мире происходит столько всего, а МакГрегор устраивает такое. Мне было сложно поверить в происходящее. Сначала я подумал, что это ребята Нурмагомедова, но потом сообразил, Хабиб же с нами в автобусе. Тогда я понял, что это ирландские парни. Позже я увидел Конора и был шокирован, откуда он взялся в Barclays Center.

Я ждал, что кто-то достанет оружие. Никто не знает, что могут иметь эти люди с собой. Это было страшно. Я действительно испугался за сотрудников UFC. Некоторые из них были сбиты с ног парнями Конора. А ведь им по 50 лет, это не молодые ребята. Там не было кулачного боя, они просто хватали всякое дерьмо и бросали его в автобус. Это выглядело просто глупо", - сказал Фелдер.

Напомним, что Пол Фелдер остался без соперника на турнире UFC 223 в Бруклине, когда промоушен поставил Эла Яквинту в главное событие против Хабиба Нурмагомедова, заменив отстраненного врачами Макса Холлоуэя.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.04.2018 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое