После впечатляющей победы над десятым номером рейтинга Джеймсом Виком на прошедшем турнире UFC on ESPN 1, Пол Фелдер наверняка войдет в топ-15 легкого дивизиона. "Ирландский дракон" уже наметил топового соперника, в поединке с которым он хотел бы вернуться:

"Это был долгий простой из-за сломанной руки. В прошлом году я потерял отца. Эта победа была для моей дочери и мамы, я многим обязан ей. Мам, я люблю тебя. Ты воспитала трех сумасшедших сыновей, терпела сумасшедшего отца, так что эта победа - для тебя! Мне уже не терпится вернуться домой.

В неделю боя я услышал, что я недостаточно умен и не развит всесторонне, чтобы выиграть решением. Но легкий дивизион, бойся, потому что я готов разнести каждого, будь то решение или нокаут. "Ирландский дракон" идет за вами!

Я не смогу подраться на турнире UFC в Филадельфии, учитывая состояние моего тела. Спасибо за это Джеймсу Вику, отличному сопернику. Но я буду там работать и собираюсь внимательно наблюдать за поединком Эдсона Барбозы и Джастина Гэтжи. Я очень хочу этот реванш [c Барбозой] и, боже, как я хочу устроить войну с Гэтжи!", - заявил Фелдер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 18.02.2019 в 11:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое