Кард Bellator 232 претерпел важное изменение всего за несколько дней до турнира. Как сообщил президент промоушена Скотт Кокер, участник ко-мейн ивента Сабах Хомаси выбыл из поединка с Полом Дейли из-за травмы, характер которой не раскрывается. На замену Хомаси выйдет Саад Авад. Поединок с Дейли пройдет в промежуточной категории до 175 фунтов.

Пол Дейли (41-17) пришел в Bellator в 2015 году и успел подраться практически со всей элитой полусреднего дивизиона, включая действующего чемпиона Рори Макдональда. В феврале 2019 Дейли принял участие в Гран-при, которое, впрочем, ограничилось для британца лишь четвертьфинальным поединком, в котором он уступил единогласным решением судей Майклу Пейджу. Спустя несколько месяцев Дейли закрыл поражение, одержав верх над Эриком Сильвой.

Саад Авад (23-12) провел в Bellator всего два поединка в полусредней весовой категории, последний из которых состоялся в конце 2016 года. С тех пор Авад окончательно спустился в легкий вес, где одержал четыре победы, после чего потерпел три поражения подряд. Последнее появления Саада в клетке Bellator случилось в начале октября. Тогда Авад проиграл армбаром в поединке с Гоити Ямаучи.

Турнир Bellator 232, на котором встретятся Дейли и Авад, состоится 26 октября в Анкасвилле.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 22.10.2019 в 10:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое