Пол Дэйли и Майкл Пейдж провели поединок в феврале в рамках Гран-При Bellator в полусреднем весе на турнире Bellator 216. Бой раскручивался, как грандиозное противостояние двух мощных ударников, но на деле оказался скучным тактическим разочарованием. В итоге, победу единогласным решением судей праздновал "Venom".

"Это был очень близкий бой. Я пересмотрел его около 10 раз и насчитал каждый раз по-разному. И вот, что я вам хочу сказать: я желаю реванш. Если вы посмотрите на все предшествующие нашему поединку события, то отметите, что промоушен носился с Майклом Пейджем, как с золотым яйцом. Он дал больше интервью и все в таком духе. Меня же поливали грязью, будто я там кого-то ненавижу. Еще раз говорю: у меня нет никакой ненависти к Пейджу, я - профессиональный боец. Меня лишь беспокоит неочевидный результат нашего поединка." - сказал Дэйли.

22 июня Полу Дэйли предстоит бой с ветераном смешанных единоборств Эриком Силвой, который состоится на легендарной «Уэмбли-Арене» в Лондоне. Майкл Пейдж продолжает участие в Гран-При Bellator в полусреднем весе и в полуфинале столкнется с бывшим чемпионом организации бразильцем Дугласом Лимой, который в четвертьфинале "задушил" россиянина Андрея Корешкова.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.04.2019 в 13:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое