Британский боец Пол Дэйли на этих выходных проведет поединок с Джоном Фитчем, который станет со-главным событием турнира Bellator 199 в Сан-Хосе. Всем известно о непростых отношениях "Semtex" с руководством промоушена и Дэйли неоднократно заявлял о своем желании покинуть организацию, но с ним не хотят расторгать контракт, хотя, как утверждает сам Пол, абсолютно не ценят.

Накануне предстоящего поединка Пол Дэйли испытывает двойственные эмоции, с одной стороны он абсолютно несчастлив в Bellator, а с другой - у него огромное желание выйти в клетку против Джона Фитча.

"Я счастлив сражаться. Это мог быть кто-нибудь другой, мне просто нравится драться. Я всегда хорошо выступал в Сан-Хосе. Да, это родной город Фитча, но мне хочется думать, что люди придут посмотреть на то, как я дерусь, увидят классное развлечение и не пожалеют о затраченных деньгах. Это то, что я действительно жду с нетерпением.

Я чувствую, что должен был закончит свои выступления в Bellator гораздо раньше, но руководство промоушена думает иначе. Я общаюсь с представителями компании и не ощущаю, что меня ценят. Но если это так, зачем вы ставите меня на эти карды. Почему бы вам просто не отпустить меня? Говорят одно, а делают другое", - сказал Дэйли.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 10.05.2018 в 17:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое