Турнир UFC 225, который прошел 9 июня на арене "Юнайтед-Центра" в Чикаго, обладал очень глубоким кардом и содержал множество интересных поединков, поэтому когда Los Angeles Times опубликовала данные о 150 000 покупок PPV данного ивента, это стало настоящим шоком.

Однако, известный эксперт Дэйв Мельтцер опроверг эти данные, указывая на 250 000 продаж PPV, что, безусловно, не является таблеткой в данной ситуации, но определенно вселяет больше оптимизма.

"Источники в этой отрасли, ссылаясь на данные по состоянию на конец прошлой недели, указывают на 250 000 покупок PPV. Это число включает в себя, как традиционные телевизионные покупки, так и потоковые. В любом случае, этот показатель ниже того, что ожидали организаторы. Присутствие в карде CM Punk оказало какое-то позитивное влияние на конечный результат, но это ничто по сравнению с интересом к его первому бою в UFC, который состоялся в 2016 году", - заявил Мельтцер.

Напомним, что в главном событии турнира UFC 225 в Чикаго чемпион промоушена в среднем весе Роберт Уиттакер победил Йоэля Ромеро раздельным решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 20.06.2018 в 15:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое