Бывший чемпион UFC в двух весовых категориях Конор МакГрегор находится на пороге поединка с действующим обладателем золотого пояса промоушена в 155 фунтах Хабибом Нурмагомедовым, но, похоже, занят отнюдь не подготовкой к предстоящему противостоянию. Вчера в своем Instagram 30-летний "Notorious" опубликовал фото, на котором он находится на своем ликероводочном заводе и занимается производством виски.

"Работаю на своем заводе по производству виски. Это лучший ликероводочный завод на этом великом острове. У нас самые лучшие почвы с самой чистейшей родниковой водой, а для того, чтобы смотреть на наше золотое зерно и солод нужны солнцезащитные очки. Я уважаю Jameson, нынешний виски номер один, но я вхожу на этот рынок решительно и с большой страстью. Я собираюсь стать лучшим. 77 акров несравненной ирландской почвы.

Создание непревзойденного ирландского виски. Здесь мы производим только жидкое золото. Настоящее жидкое золото. Я знаю, что мой дед смотрит на меня с небес и гордится моим творением. Я хотел бы, чтобы он был здесь и послушать его отзывы. Он был жадным, жадным до виски. Дед любил виски больше, чем свой завтрак и я знаю, что ему понравился бы мой продукт. Когда-нибудь дед...", - написал Конор.

Напомним, что супербой Хабиба Нурмагомедова и Конора МакГрегора станет главным событием турнира UFC 229, который пройдет 6 октября на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе, штат Невада.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.08.2018 в 18:17

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое