Финал Всемирной Боксёрской Суперсерии между украинцем Александром Усиком и россиянином Муратом Гассиевым таки будет показан в прямом эфире на американском телевидении.

Ситуация вокруг трансляции на территории США достаточно напряжённая. Американские фанаты бокса в интернете активно обсуждали эту новость и жаловались, что такое грандиозное событие для мирового бокса они не смогут посмотреть у себя на телевизоре.

Однако, ситуацию сегодня исправила компания "KlowdTV", которая таки сумела достичь договорённости с организаторами. Генеральный директор телекомпании Роберт Хирринг дал комментарий по этому поводу:

"Мы очень гордимся тем, что можем провести трансляцию до KlowdTV. Я знаю, сколько интереса к этой борьбе на боксёрских порталах и в социальных сетях. Фанаты требовали трансляции этого поединка в Соединенных Штатах, и KlowdTV ответил на призыв поклонников бокса в США".

Напомним, бой Александр Усик - Мурат Гассиев состоится 21-го июля в спорт. комплексе "Олимпийский" в Москве. На кону противостояния будут стоять титулы чемпиона мира по версиям WBC/WBA/WBO/IBF в тяжёлом весе, а также кубок им. Мохаммеда Али.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Alex Pasichnyk 18.07.2018 в 20:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое