Грэг Коэн, сопромоутер американского проспекта супертяжелого веса Джаррелла Миллера (18-0-1, 16 КО), заявил, что потенциальнаях схватка между его подопечным и кубинцем Луисом Ортисом (27-0, 23 KO) в ближайшее время не состоится. По словам Коэна, причиной тому служат трудности в переговорах с командой Ортиса, так как у него слишком много промоутеров.

Как выяснилось, формально у Ортиса нет контракта с Эдди Хирном, а работает он с ним лишь благодаря менеджеру Джею Хименесу. Единственный контракт, что есть у Ортиса - с Dаde Promotion и любой поединок должен быть согласован с ними.

По словам Президента Dade Promotion он не против поединка с Миллером, но хочет чтобы его посвятили в детали его организации.

"Было много слухов о том, что мы собираемся сделать бой с Ортисом. И мы действительно собирались. Но как выяснилось, еще больше слухов о том, кто же промоутер Ортиса. Джаррел хочет драться с Ортисом, договориться с его командой слишком тяжело.

Эдди Хирн молчит, а значит нам надо двигаться дальше. Поединка с Ортисом не будет, по крайней мере, сейчас", - сказал Коэн.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил TekToR 11.02.2017 в 18:46

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое