Накануне взвешивания завтрашнего боксёрского вечера во Фресно (США), где главным событием должна была стать первая защита титула чемпиона мира по версии WBC в 1-м полусреднем весе Хосе Карлоса Рамиреса в бою с Дэнни О'Коннором, стало известно о том, что данный поединок не состоится.

О'Коннор был экстренно госпитализирован из-за обезвоживания организма во время сушки. Он не смог согнать оставшиеся 0,9 кг и упал в обморок. Причина госпитализации - почечная недостаточность.

Данную ситуацию прокомментировал промоутер боксера Джо Дегардия:

"Он всеми силами пытался согнать эти 0,9 кг. Он сидел в сауне, но вес не уходил. Нам даже некогда было проводить интервью, потому что было катастрофически мало времени для сгонки. Когда я увидел его состояние, то сказал "парень, тебе надо в госпиталь, драться ты не будешь". На что он ответить ничего не смог, потому что еле шевелился", - сказал Дегуардиа.

Рамирес сказал по этому поводу следующие слова:

"Я в шоке. Я впервые попадаю в такую ситуацию. У меня всё было отлично, я готовился к бою, готовился к яркому выступлению, а тут такие новости. 10 недель просто вычеркнуты из жизни. Надеюсь, что остальные участники шоу покажут зрителям то, за что они заплатили", - сказал Рамирес.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Kirill Ivanov 07.07.2018 в 10:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое