Карл Фрэмптон (25-1, 14 KO) находился в Лидсе, где проходил захватывающий поединок между Ли Селби и Джошом Уорринтоном (27-0, 6 KO), где последний одержал победу и отобрал у оппонента титул IBF в полулёгкой весовой категории.

Следующий поединок Фрэмптона должен пройти 18 августа, согласно Фрэнку Уоррену.

"Мы сейчас работаем над организацей поединка и обсуждали это на прошлых выходных. У нас есть несколько предложений, поэтому посмотрим, к чему они приведут. Я хотел бы ещё прояснить несколько моментов на этой неделе, чтобы на следующей уже можно было официально объявить о поединке," - говорит Уоррен.

Ранее было много разговоров о том, что Фрэмптон встретится с победителем Селби - Уоррингтон, но Уоррен заявил, что сейчас это маловероятно.

"Он [Уоррингтон] долго находился в тренировочном лагере. Он возьмёт лишь месяц отдыха и мне не хватит этого времени, чтобы всё подготовить."

Карл Фрэмптон на данный момент владеет временным титулом WBO в полулёгком весе и всё ещё находится в поиске оппонента для боя в Уиндзор Парк. С условием того, что "Шакал" победит следующего оппонента, его промоутер надеется организовать поединок Уоррингтон - Фрэмптон к концу года, но промоутер признался, что бой вряд ли пройдёт на территории любого из бойцов.

"Посмотрим, может поединок пройдёт на нейтральной территории. Очевидно, что арена в Белфасте по размерам отличается от той, что в Лидсе. Нам нужно более нечто большее по площади, поэтому поединок может пройти на нейтральной территории."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил kddima0 22.05.2018 в 18:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое