Как официально сообщила промоутерская компания Matchroom Boxing, поединок по-прежнему подающего большие надежды британского супертяжеловеса Дэйва Аллена и "сбитого летчика" Дэвида Прайса состоится 20 июля на O2 Arena в Лондоне. Это будет большое боксерское шоу, хедлайнерами которого станут другие представители элитного дивизиона Оскар Ривас и Диллина Уайт, который никак не может добраться до боев за мировые титулы.

Для Прайса поражение от Аллена может стать концом его профессиональной карьеры и наверняка Дэвид понимает критичность своей ситуации, но идет на данный шаг осознанно, чтобы изменить все в лучшую сторону. Безусловно, победа в этом противостоянии может вернуть британского гиганта в число потенциальных претендентов на титулы, хот всем понятно, что составить конкуренцию тому же Деонтею Уайлдеру или Энтони Джошуа у него не получится.

Касательно Аллена, то 27-летний уроженец Донкастера, похоже, действительно взялся за ум и начал соблюдать спортивный режим, уделяя все свободное время тренировкам, а не посещению пабов, как раньше утверждал промоутер Эдди Хирн. Несмотря на наличие в рекорде 4-х поражений и 2-х ничьих, Дэйв имеет возможность пробиться на вершину супертяжелого дивизиона, если одержит еще пару-тройку побед над хорошими, качественными соперниками.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.04.2019 в 13:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое