Американский боксер Дэниел Джейкобс и украинец Сергей Деревянченко проведут бой за вакантный титул IBF в среднем весе 10 ноября на арене Nassau Veterans Memorial Coliseum в Юниондейле, штат Нью-Йорк.

По словам Дэна Рафаэля из ESPN, эта дата пока не является официальной, но команды Джейкобса и Деревянченко имеет договоренность о проведения поединка именно в этот день. Пока непонятно, где будет транслироваться это боксерское шоу, поскольку "Чудо-человек" имеет действующий контракт с HBO, а промоутер Эдди Хирн стремиться продвигать своих бойцов с помощью потокового сервиса DAZN.

Дэниел Джейкобс после поражения от Геннадия Головкина выиграл два боя у Луиса Ариаса и Мацея Сулецки единогласными решениями судей. После этого американец стремился получить титульный поединок с Билли Джо Сондерсом, но в итоге шанс снова стать чемпионом появился оттуда, откуда Джейкобс его ждал меньше всего.

Чемпион мира по четырем версиям Геннадий Головкин не захотел проводить обязательную защиту пояса IBF против представителя Украины, за что был лишен титула, и Международная боксерская федерация постановила разыграть его между Сергеем Деревянченко и Дэниелем Джейкобсом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 31.07.2018 в 19:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое