Некоторое время назад стало известно о том, что 25-летний Райан Мартин провалил допинг-тест, который показал наличие в его организме экзогенного тестостерона, основного мужского полового гормона, который не был выработан самостоятельно, а попал в тело из внешней среды. Его наличие показал допинг-тест после боя, который боксер провел в Великобритании против Джоша Тейлора.

Райан, тренирующийся в лагере Абеля Санчеса вместе с Геннадием Головкиным и Муратом Гассиевым, участвовал во втором сезоне Всемирной Боксерской Суперсерии. В первом круге серии его соперником стал 28-летний британец Джош Тейлор. 3 ноября 2018 года Тейлор подтвердил свой высокий класс и прогнозы букмекеров, которые видели его в качестве явного фаворита, одержав досрочную победы над своим соперником в седьмом раунде их поединка.

На данный момент пока ещё неясно, какое решение будет принято в отношении Райана Мартина и последует ли отстранение от бокса на определенный срок. Однако, уже точно можно сказать, что эта неприятная ситуация, в сочетании с его досрочным поражением, серьёзно ухудшила его нынешнее положение дел.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.01.2019 в 20:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое