Непобежденный американский боксер Кишон Дэвис считает, что абсолютный чемпион мира в легком дивизионе Девин Хэйни не захочет после боя с Василием Ломаченко драться с Шакуром Стивенсоном, поскольку устанет гонять вес.

"Я думаю, что если Хэйни останется в легком весе, то подерется с Шакуром. Но мне кажется, что он не хочет с ним биться. Как по мне, это единственный поединок, ради которого стоит остаться, если Хэйни победит Ломаченко. Я бы подрался со следующей крупнейшей звездой, которой является Стивенсон.

Я не думаю, что Хэйни сразится со Стивенсоном после боя с Ломаченко. Мы знаем о д*рьме, о котором не знаете вы. Девин Хэйни не будет драться. Если он проведет бой с Шакуром в легком весе, я буду удивлен. Тогда я скажу: "Ого, он действительно показал свои шары и сделал это". Впрочем, я не думаю, что Хэйни будет биться.

Это был бы чертовски классный бой, мегафайт. Я бы посмотрел этот поединок. Все знают, что я бы с удовольствием его посмотрел. Вероятно, после боя с Ломаченко Хэйни устанет гонять вес до лимита легкого дивизиона. Он большой. Я не говорю, что Девин поднимется в весе, потому что боится", - сказал Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 31.01.2023 в 09:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое