Американский супертяж Майкл Хантер (18-1-1, 12 КО) дал интервью журналисту новостного портала EsNews, находясь в боксёрском зале.

В беседе Хантер сделал прогнозы на свои возможные поединки против известных бойцов супертяжёлого веса: британского чемпиона по версиям WBA/WBO/IBF Энтони Джошуа (23-1, 21 КО), обладателя титула WBC Тайсона Фьюри (30-0-1, 21 КО), украинца Александра Усика (18-0, 13 КО) и других, а также высказался о применении допинга в супертяжёлом весе и в боксе в целом.

- Я назову вам 10 имён супертяжёлого веса, а вы расскажите, как вы проведёте поединок с ними. Вы и Джошуа, что случится?

- Я побью его единогласным решением судей.

- Вы и Фьюри?

- Я остановлю его.

- Как вы это видите?

- [смеётся] Мне кажется, что он не сможет уйти от меня. Даже если он использует свои ноги, я побью его легко. Энтони Джошуа, может быть, будет иметь возможность держать меня подальше, но не Фьюри.

- Кто победит из этих двоих, если они подерутся?

- Стили делают поединки. Я думаю, Энтони Джошуа проиграет этот бой. Полагаю, что он не сможет перебоксировать Тайсона Фьюри. Не думаю, что он потрясёт его или чем-то удивит.

- Вы считаете, Фьюри - читер, как сказал Уайлдер?

- Да, безусловно. Тайсон - читер, это же очевидно. Никто не любит говорить об этом, но вы знаете, что все эти парни - читеры. Его уже ловили.

- Нэйт Диас однажды сказал, что все на стероидах. Вы считаете, это часто используется в супертяжёлом весе и боксе в целом?

- Я знаю точно, что супертяжи используют это, потому что это проще, лимит веса позволяет. Это проблема супертяжёлого веса уже долгое время. Я считаю, что санкционирующие органы должны быть более ответственны. Вот Канело, например, поймали, и всё, что ему сделали - это продлили тренировочный лагерь. Если я сделаю что-нибудь подобное или даже проще, - такого со мной не будет. Я не думаю, что в таких ситуациях выносится справедливое решение. Я считаю, у нас много обмана. Мы уже это знаем. Тайсона почти исключили из бокса. Есть тонны читеров: Диллиан Уайт, они все. Вот Уайлдера я так не назову.

- Подрались бы с ним?

- Подрался бы.

- Что думаете об этом бое?

- Я остановлю его. Это моё мнение. Это мой парень, мы были вместе в олимпийском цикле. Он был моим спарринг-партнёром.

- Я назову ещё несколько имён. Энди Руис?

- Я перебоксирую его.

- Вы спарринговали с ним миллион раз.

- Да, безусловно. Я дрался с ним в любителях, спарринговал. Я даже остановил его. Он принял все удары, которые я выбросил. Но Энди Руис - это такой боец, с которым нужно держать ухо востро. Когда он тренируется - он крутой боец.

- Вы и Фрэнк Санчес?

- Я легко побью его. Он должен был приехать ко мне на спарринги, но он не появился. Мы назначили другую дату, и он опять не появился.

- Вы и Крис Лавджой?

- Я также у него выиграю.

- Вы и Усик в реванше в супертяжёлом весе?

- Я считаю, я побью его. Не думаю, что остановлю, из-за того, как он боксирует, но я думаю, без сомнений побью его единогласным решением судей.

- Вы и Диллиан Уайт?

- Мне противно говорить об этом парне. Думаю, нокаутирую его.

- Вы и Крис Арреола?

- Я остановлю его.

- Вы спарринговали с ним?

- Нет. Полагаю, он забавный чел, чтобы зависнуть с ним [смеётся], но я никогда не встречался с ним и никогда не был в одном зале.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Glavnee 26.11.2020 в 14:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое