Прошлой ночью в Абу-Даби на UFC Fight Island 5 боец UFC Хоакин Бакли (средний вес 11-3) потряс спортивный мир, отправив в нокаут великолепным ударом Импа Касанганая (4-1).

И пока Бакли чествовали за его техническое мастерство, Касанганаю оставалось подытожить исход, прервавшего его беспроигрышную серию, поединка. Впрочем, американский спортсмен в непростой для него ситуации сохранил лицо. В инстаграме он оставил Бакли послание, начинающееся со слов:

"Да благословит тебя бог". Далее, Импа написал: " Для меня было честью оказаться с тобой в октагоне. Всего наилучшего тебе и твоей команде. Это был классный удар!"

Касанганай один из многих бойцов перешедших за последнее время из серии "Dana White's Tuesday Night Contender Series" к основным поединкам на Figh Island. Свой последний бой американец провел против Маки Питоло на UFC Fight Night: Smith vs. Rakic в августе и в красивом стиле одержал над ним победу. Бакли дебютировал на турнире UFC Fight Night: Lewis vs. Oleinik в августе этого года против Кевина Холланда и уступил ему техническим нокаутом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил ironhorse 11.10.2020 в 19:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое