Бывший объединенный чемпион в полусреднем весе (до 66.7 кг), американец Кит Турман считает, что активность его бывшего соперника и соотечественника Шона Портера способна доставить проблемы обладателю титула WBO Теренсу Кроуфорду.

«Особенность Шона - это ритм. И вам просто необходимо подстроиться к нему. Потому что если вы этого не сделаете, то не сможете отвечать на атаки. Поверьте, вы и не заметите, как окажетесь на задней ноге и перейдете к защите.

Однако мы все знаем о том, что Теренс умеет контратаковать. И на бумаге все выглядит так, будто он знает, что делать с Шоном. Но Шон - настоящий пахарь. Да, когда он выбрасывает свои комбинации, то много промахивается, но если он попадает, то сразу же цепляется за вас. И наносит урон.

Желание Шона подтолкнет его к тому, чтобы оставаться конкурентным на протяжении всех двенадцати раундов. И мне хочется увидеть, как он реализует ту природную силу, которой наделен, и, по всей видимости, опять станет чемпионом мира.

Если кто-то и хочет этого, то это Шон. Сколько раз он упускал пояс из рук? У него было немало возможностей, и вот теперь появилась еще одна. Он совсем немного не дожал в бою со мной и совсем немного не дожал в бою с Эрролом Спенсом. Да, по идее, я не должен ставить на Шона, но, на самом деле, это конкурентный бой», - сказал Турман.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 20.10.2021 в 01:05

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое