Уже прошло больше года с момента первой встречи Петра Яна и Магомеда Магомедова. Значения этого боя сложна переоценить - благодаря ему многие люди не только узнали о лиге ACB, но и поверили в светлое будущее российского ММА. И, сейчас, мы понимаем, что поверили не зря.

Прошлый год подарил нам множество захватывающих противостояний, однако вряд ли какое-то из них ждали больше чем реванш Ян-Магомедов. Почему - спросите Вы? Да потому что предыдущий бой оставил слишком много причин для того, чтобы состоялся реванш. Два талантливых молодых бойца - есть, близкое решение- есть, информационная «война» в прессе- есть, противоречивое судейское решение - есть, пояс и ценный подарок на кону - есть, противостояние двух сильнейших ММА школ в России - есть. Продолжать этот список можно долго.

В рамках подготовки к турниру лига ACB выпустит два крайне интересных ролика, рассказывающих о спортсменах и предыстории их реванша. В первом из них вы сможете понаблюдать за тренировками Петра Яна в Таиланде и выслушать его мнение насчет многих вопросов. Совсем скоро Вас ждет аналогичный ролик с чемпионом! Следите за обновлениями.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил hrost 28.03.2017 в 02:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое