Известный британский тренер Питер Фьюри считает чемпиона WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа небольшим фаворитом в грядущем бою с Александром Усиком, однако предупреждает, что этот поединок может сложиться в любую сторону.

"Я думаю, что это хороший бой. Это противостояние техничного боксера против большого и бьющего чемпиона мира в супертяжелом весе. Будет интересно посмотреть этот бой. Этот поединок не будет легким. Нужно отдать небольшое преимущество Джошуа, потому что он крупнее, у него есть мощь. Но одной мощи недостаточно, ведь ты должен еще донести удар.

Усик не простак, это точно. Мне кажется, что бой будет очень близким, но я слегка склоняюсь в сторону Джошуа. Однозначно опыт Джошуа не станет проблемой для Усика, потому что у него больше опыта. Он был таким же хорошим любителем, как и Энтони, абсолютным чемпионом мира в первом тяжелом весе, провел несколько боев в хэвивейте, так что это будет лучшая версия Усика.

Его команда будет уверена, что они могут одержать победу. Он не окажется просто очередным оппонентом. Усик будет полон уверенности в том, что ему по силам победить. Если вы посмотрите на статистику, по нему очень сложно попасть. Он хорошо изучает бокс, так что все эти бои тяжелые. Поединок может сложиться в любую сторону", - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Pep Talk UK.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 22.07.2021 в 09:54

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое