Авторитетный британский тренер Питер Фьюри отдает чемпиону мира по версиям WBA/WBO/IBF в супертяжелом весе Энтони Джошуа лишь минимальное преимущество в бою против Александра Усика.

"Я слегка склоняюсь в сторону Джошуа из-за габаритов и преимущества в природных атрибутах. Но для меня в этом бою шансы 51 на 49. Джошуа мощнее, крупнее, и у него тоже быстрые руки. Это может стать важным фактором. Но давайте не будем недооценивать Усика и его мощь. Он набрал вес. Станет ли Усик из-за этого медленнее? Нам предстоит это увидеть. Усик должен навязать Джошуа уличную драку, если хочет преуспеть в этом бою. Это мое мнение.

Я думаю, что это будет увлекательный бой. Хороший поединок, потому что это отличная битва двух классных бойцов. Меня очень интересует этот бой. Не стоит недооценивать Усика, но для меня Джошуа - небольшой фаворит.

С середины боя до поздних раундов дело может даже дойти до подсчета очков. Я выбираю Джошуа только потому, что Энтони от природы крупнее и мощнее, он натуральный супертяжеловес. Но все решает всего один процент", - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу Voice From The Corner.

Напомним, Джошуа подерется с Усиком 25 сентября в Лондоне.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 21.09.2021 в 14:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое