Известный британский тренер Питер Фьюри убежден, что, несмотря на уверенную победу Диллиана Уайта в реванше с Александром Поветкиным, российский боксер был опасным в стартовых раундах и мог снова поймать соперника, если бы тот не сделал правильные выводы.

"Это было идеально. Я считаю, что Уайт все сделал правильно. Мне понравилось, как Уайт отходил от канатов, он не застаивался, как бывало раньше. Очевидно, что он устранил свои недостатки. Это очень важная победа для Уайта. Можете представить, каким было давление в этом бою. Он с ним справился, и я желаю ему удачи.

Это неприятно, когда ты ждешь, будучи первым номером в мире, пытаешься заполучить бои, но не можешь, а затем получаешь Поветкина, опасного в своей лучшей форме, и досрочно проигрываешь. Чтобы вернуться после всего этого, он согласился на незамедлительный реванш. Уайт заслуживает за это максимального уважения. Он образцово сделал свою работу.

Люди, включая меня, говорят, что Поветкин пошел на спад. У него не работали ноги, но в первых двух-трех раундах он был опасен. Поветкин вышел, чтобы сделать точно то же самое, что и в первом поединке. И если бы Диллиан остался прежним бойцом, он бы его снова поймал. Так что Уайт все сделал правильно", - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу iFL TV.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 11.04.2021 в 11:53

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое