Авторитетный британский тренер Питер Фьюри убежден, что Энтони Джошуа не возьмет реванш у чемпиона мира по версиям WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Александра Усика, если в их втором бою просто набросится на соперника, рассчитывая на преимущество в габаритах.

"Может ли Джошуа выиграть? Конечно же, он способен победить в реванше. Джошуа крупнее от природы, так что все зависит от того, как он этим воспользуется. Нельзя наброситься на Усика, думая, что застанешь его врасплох, поскольку ты крупнее, чем он. Дело в том, что в таком случае ты нарываешься на в два раза более жесткие удары, да еще и от левши. К тому же левши великолепно работают задней рукой. Они могут ударить, особенно когда ты бросаешься на них.

Так что это сложная задача. Если бы мы могли легко наброситься на бойцов, то все бы так делали. Но я не вижу этого с Усиком, потому что Александр двигается, у него в руках есть мощь, и он очень точно бьет. Это будет хороший бой, но никак не легкая задача. Это очередная тяжелая ночная работа.

Не будет такого, что Джошуа вернется и протрет Усиком канвас. Он очень легко может снова проиграть. Но Джошуа также способен победить. Все зависит от его плана на бой, психологического состояния и так далее. Все эти факторы играют свою роль, не так ли?" - сказал Питер Фьюри в интервью ютуб-каналу SecondsOut.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 20.12.2021 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое