Питер Фьюри, отец и тренер небитого британского проспекта Хьюи Фьюри (20-0, 10 KO), заявил, что его сын прекрасно готов к встрече с чемпионом мира в супертяжелом весе по версии WBO новозеландцем Джозефом Паркером (22-0, 18 KO). Напомним, что их поединок состоится 6 мая в Окленде, Австралия.

"Длительный простой никак не сказался на Хьюи потому, что он постоянно тренировался. Он всегда был в зале и всегда спарринговался. А с Рождества он уже начал полноценный тренировочный лагерь. Сейчас я собираюсь привезти к нему еще двух очень крутых тяжей. У него будет всего пять спарринг-партнеров.

Я понимаю людей, какие критикуют Хьюи и не дают ему шансов. Но мы сделаем с ним то же самое, что когда-то с Тайсоном - докажем всем, что они ошибаются.

Не забывайте, что мой сын даже в плохой форме никогда не проигрывал и не падал, а сейчас он идеально готов. Он очень талантливый боксер и вы это еще увидите. Я реалист и понимаю, что это серьезный бой. Я не отрицаю, что Хьюи андердог, но это не меняет нашу позицию - мы собираемся выиграть", - сказал Питер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 04.03.2017 в 23:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое