Боец промоушена кулачных боев BKFC Пейдж Ванзант не унывает после поражения от Британ Харт на турнире BKFC: KnuckleMania и утверждает, что хочет провести свой следующий бой уже весной. При этом Ванзант подчеркивает, что пока даже не надеется на то, что ей позволят провести реванш с Харт.

"Я хочу подраться в апреле. Я действительно желаю воспользоваться импульсом, который получила в пятом раунде. Я готова крушить. Мне нужно снова вернуться туда. Я скажу, что в плане общего опыта буду помнить об этом поединке. Я наслаждалась моментом, но результат не принес мне удовольствия. А вот от самого боя с Британ я получила наслаждение. Это было потрясающе.

Харт выступила изумительно. Ей удалось огорчить меня во время поединка. Думаю, это самый большой комплимент, который я могу ей сделать. Ее выдержка была невероятной в каждом раунде. В ней есть зверь, и мне понадобилось дойти до пятого раунда, чтобы разбудить своего. Мне кажется, что наши пути снова пересекутся. Я не думаю, что заслуживаю немедленный реванш. Да, это был близкий бой, но я не считаю его настолько близким, каким его увидела большая часть мира", - сказала Ванзант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 12.02.2021 в 07:39

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое