Одна из популярнейших девушек-бойцов UFC Пейдж Ванзант раскрыла причину отказа от поединка с Амандой Рибас, который должен был состояться на мартовском турнире в Бразилии:

"Знаете эту японскую пословицу "Упади семь раз, но встань восемь"? Моя история - сломай руку три раза, но продолжай драться четырежды. Многие могли бы сдаться в такой ситуации, и это было бы самым легким решением. Но держаться, когда все вокруг понимают, что ты разваливаешься на части, это и есть истинная сила.

Да, я снова сломала свою руку, но это не конец моей истории. Это небольшой перелом, на восстановление после которого уйдет 6-8 месяцев. Мой доктор сказал, что я смогу принять следующий бой в мае. Это второй раз, когда я сломала винт, установленный в моей руке, и уже третий перелом в том же месте. Я знаю, что мне нужно изменить свои тренировки и учитывать то, что у меня в руке теперь всегда стоят пластина и винты. Я обязательно введу эти корректировки и успешно вернусь, как и раньше.

Я никуда не ухожу. Мне только 25 лет, и я чертовски жесткий боец. Мое возвращение в UFC состоится в мае. Просто Господу хотелось, чтобы я проявила чуть больше терпения", - написала Ванзант в социальных сетях.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 26.01.2020 в 04:09

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое