Боец женского наилегчайшего дивизиона UFC Пейдж Ванзант в интервью Youtube-каналу UFC Russia решила обратиться к российским болельщикам, которые не любят смотреть женские бои ММА.

"Прежде всего, мне бы хотелось сказать огромное спасибо моим фанатам из России", - сказала Ванзант. - "Я ценю вашу любовь и поддержку. И второе: если вы против женских боев, то я лишь могу сказать, что здесь важно понять, что мы считаем это искусством. Мы занимаемся этим, потому что мы этого хотим, и это любим. Для нас это не жестокий вид спорта. Он - красивый, зрелищный, интригующий, и я очень надеюсь, что вы можете разглядеть, что это никак не лишает нас женственности. Мы не становимся никакими зверьми, выходя в октагон. Мы талантливы как внутри, так и вне клетки. Надеюсь, они поймут это, и посмотрят мой бой".

Напомним, субботний поединок с Амандой Рибас станет для Пейдж Ванзант последним по ее контракту с UFC. Девушка не намерена продлевать сотрудничество с организацией, так как хочет попробовать себя в качестве свободного агента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.07.2020 в 16:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое