Боец женского наилегчайшего дивизиона UFC Пейдж Ванзант раскритиковала UFC, заявив, что она зарабатывает гораздо больше денег тем, что рекламирует различные бренды на своем Instagram-аккаунте.

"Каждый знает, сколько я зарабатываю. Я делаю $46,000 за бой. $46,000 за выход в октагон и $46,000 за победу. Я не собираюсь это скрывать, потому что все и так об этом знают. Но я могу заработать куда больше денег просто рекламируя бренды в Instagram. Это о чем-то да говорит. Зачем мне отказываться от того успеха, который я получила на шоу "Танцы со звездами"? Я заработала больше денег, участвуя в "Танцах со звездами", чем за всю мою карьеру в UFC. И это учитывая каждый бой, каждую победу и каждый бонус".

На данный момент Ванзант полностью сфокусирована на ее поединке против Аманды Рибас, который пройдет 11-го июля, и при этом девушка отказалась от любых спонсорских соглашений, поскольку ей важно показать яркое выступление.

"Я обожаю драться. Это то, что я люблю делать. В преддверии этого боя я отказала всем спонсорам и ничего не постила в Instagram. Для меня важен сам поединок. Я не собираюсь ничего рекламировать. Я невероятно взволнована возможностью выйти туда и доказать всем мою истинную ценность", - сказала Ванзант.

Напомним, поединок с Амандой Рибас станет для Ванзант последним по ее контракту с UFC. Девушка не намерена продлевать сотрудничество с организацией, так как хочет попробовать себя в качестве свободного агента.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 25.06.2020 в 00:25

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое