Бывший боец UFC Пейдж Ванзант, которая готовится дебютировать в лиге кулачных боев Bare Knuckle FC, решила обратиться к тем, кто считает, что ей не стоит идти в этот спорт, поскольку она рискует испортить себе внешность.

"Знаете, что? Я раздумывала над тем, почему большую часть карьеры я молчала по поводу всех этих хейтеров, и насчет всего того негатива, который лился в мою сторону", - сказала Ванзант в интервью TMZ Sports. - "Моя идея заключалась в том, что если ты поливаешь кого-то дерьмом, тогда тебе стоит быть готовым сказать им это в лицо. И ни один человек, кто публично говорил обо мне негатив, так и не осмелился повторить это мне один на один, хотя я встречалась с такими лично.

Все эти комментарии: "Ох! Твое лицо! Повзрослей..." Да, это лицо, и оно мое. И я имею право делать с ним все, что мне хочется. И угадайте, что - я все еще буду красивой, даже если у меня откроется рассечение. В этом нет ничего страшного. Это так унизительно думать о своей красоте, будто это нечто столь важное".

Напомним, что свой первый поединок под эгидой BKFC Ванзант проведет 5-го февраля против Бритэйн Харт.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 31.01.2021 в 22:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое