Боец легчайшего дивизиона UFC Петр Ян еще не определился с противником для следующего поединка, но точно не хотел бы драться с экс-чемпионом промоушена Коди Гарбрандтом, проигравшим нокаутом три последних боя. И вообще, "No Mercy" был достаточно категоричен, когда оценивал боксерские навыки американского бойца, заявив, что Коди рубится на уровне третьего разряда по боксу, из-за чего и оказывается без сознания.

"Сейчас я не хочу драться с Гарбрандтом. Кто бы что ни говорил, но я знаю, что справлюсь с ним. В бою всякое может быть, но у Коди три нокаута подряд, вы видите, какой он пробитый. Он рубится очень открыто, это уровень третьего разряда по боксу. Мне сейчас более интересен Педро Муньоз, который отправил его в нокаут. Мы уже сделали заявление, что хотим с ним подраться в Чикаго. Посмотрим. Если бы я не пришел в ММА из бокса, неизвестно, какую мне бы наложили базу и какая у меня была бы сильная сторона.

Возможно, я был бы какой-то корявый и нестандартный боец. У меня своеобразный стиль, я умею оказывать на противников очень сильное давление. Даже у ребят, которые привыкли работать первым номером, не получается меня передавить, когда начинается борьба за центр клетки. Дело тут даже не в физическом компоненте. Самое сложное, это передавить меня в моральном плане. Я всегда настраиваюсь идти только вперед, независимо от того, какой мне противостоит соперник", - заявил Ян.

Напомним, что за время выступлений под флагом промоушена UFC 26-летний российский боец Петр Ян одержал победы над Теруто Ишихарой, Джином Су Соном, Дагласом Сильвой Де Андраде и Джоном Додсоном.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.03.2019 в 19:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое