В недавнем интервью новостному порталу RT третий номер легчайшего веса UFC Петр Ян признался, что пять раз выходил в октагон с травмой, либо же пребывая не в самом лучшем самочувствии.

"Травмы были во всех поединках, кроме последнего. Первые пять боев в UFC я выступал с травмами, да", - сказал Ян. - "В этих поединках я побеждал на характере, плюс ментально чувствовал каким-то бойцовским интеллектом, что я могу победить вот этого конкретного оппонента, даже если я выйду со сломанной ногой.

В первом своем бою я палец сломал на ноге, но в самом поединке я забыл про эту боль полностью, лишь знал, что мне нельзя бить этой ногой. Во втором бою также, в третьем и четвертом у меня всякие инфекционные заболевания были, а в пятом - меня в Таиланде изжалили ядовитые медузы, причем так, что в день вылета в Америку у меня поднялась температура 39.5.

Тогда как раз сезон медуз был: очень многие люди в больницу под капельницы попадали, а я вылетал на следующий день, прилетел домой, лег спать, утром просыпаюсь, а у меня температура 39-ть. Через день снова перелет, но уже 12-ти часовой в Америку, и всю неделю перед боем я был, как выжатый лимон, и это при том, что мне нужно было и вес гонять и все остальное. Вообще не хотелось особо драться, но я понимал, что надо собраться и доделать дело".

Напомним, что свое последнее выступление Петр Ян провел 14-го декабря на турнире UFC 245, где он нокаутировал в третьем раунде легенду промоушена Юрайю Фэйбера, оформив тем самым уже свою шестую победу кряду под эгидой UFC.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 08.02.2020 в 01:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое