Третий номер легчайшего веса UFC Петр Ян не оставляет попыток добиться уже давно заслуженного им поединка с действующим чемпионом 135-фунтов Генри Сехудо, провоцируя американского коллегу всевозможными высказываниями и подколами, которые он публикует в социальных сетях.

Несколько часов назад Ян через свой официальный аккаунт в Instagram оповестил фанатов о том, что на днях приступит к тренировочному процессу, при этом россиянин упомянул в своих комментариях и Генри Сехудо, которому он предложил трястись от страха.

"Прошел месяц после моего последнего боя, и я уже соскучился. Завтра приступаем к работе. Генри Сехудо, прячься мышонок!!! Run the mouse" - написал Ян в Instagram.

Напомним, что 14-го декабря на турнире UFC 245 Ян нокаутировал в третьем раунде легенду промоушена Юрайю Фэйбера, оформив тем самым уже свою шестую победу кряду под эгидой UFC. Однако чемпион Генри Сехудо, который на данный момент восстанавливается после операции на плече, не заинтересован в поединке с россиянином, предпочитая провести свой следующий бой с бразильцем Жозе Альдо.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 13.01.2020 в 16:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое