Рейтинговый боец легчайшего дивизиона UFC Петр Ян рассказал о своих ожиданиях от следующего поединка, который, по словам россиянина, должен состояться в период с конца весны по начало лета этого года:

"Пока не знаю даты следующего поединка, сейчас немного со стороны наблюдаем за ситуацией в дивизионе, - цитирует Яна ТАСС. - Чемпион нашей категории хочет драться с другим оппонентом, поэтому мы пока выступаем в роли наблюдателей. Конечно, хочется получить титульный бой, подраться с чемпионом за пояс, это желание номер один. Но я понимаю различные моменты этой игры, поэтому будем готовы к разным исходам.

Спокойно отношусь к этой ситуации. Я в UFC полтора года, у меня шесть побед - самая большая серия в моем дивизионе. Даже если не дадут титульный бой сейчас, хочу, чтобы следующий бой был претендентский со стопроцентной гарантией, может быть, возглавить какой-то турнир. По срокам пока плавающие планы - апрель, май, июнь, вот этот период".

Петр Ян выступает в UFC с июня 2018 года и за это время добыл в промоушене шесть побед, три из которых - досрочно. В последнем бою россиянин нокаутировал неоднократного претендента на титул Юрайю Фэйбера.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 16.01.2020 в 17:24

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое