Экс-чемпион UFC в легчайшем весе Петр Ян заявил, что его не будет интересовать второй поединок против действующего обладателя титула Алджамейна Стерлинга, если он сможет вернуть чемпионский пояс.

"Нет, я не раздражен. У меня цель осталась прежняя - пояс. Мне неважно, с кем драться. Вы же знаете, что реванш нужен Стерлингу, чтобы доказать, что он что-то может. Мне реванш с ним неинтересен, если в эту субботу у меня будет пояс.

Вы все знаете, что он сбежал. Стерлинг мог драться, мог сделать операцию до или после поединка. Эта травма была у него на протяжении десяти лет, но именно в этот момент он решил это сделать. Для меня неважно, сделал ли он это специально. Я не хочу об этом думать. Вообще не хочу думать о нем. Все вопросы к UFC. Мне без разницы, что с ним будут делать. У меня бой в субботу за пояс", - сказал Петр Ян на медиа-дне перед турниром UFC 267.

Напомним, что 30 октября Ян подерется с Кори Сандхагеном за временный титул в легчайшем весе на турнире UFC 267 в Абу-Даби. Россиянин должен был провести реванш со Стерлингом, но тот снялся с боя из-за проблемного восстановления после операции на шее.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 27.10.2021 в 12:37

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое