Несколько минут назад король полутяжелого дивизиона UFC Джон Джонс сохранил свой титул в бою против Тиаго Сантоса, однако победа получилась не такой легкой, как предсказывали перед поединком большинство экспертов. "Bones" в довольно конкурентной схватке победил раздельным судейским решением (48-47, 47-48, 48-47). После завершения поединка Джонс признался, что оппонент смог его удивить. По словам чемпиона, он понимает, что продемонстрировал не самое лучшее свое выступление.

"О Боже, он был очень жестким! Мне пришлось действовать с умом. Сантос оказался более техничным, чем я думал. Он занимается кикбоксингом намного дольше, чем я. Почему я не проводил тейкдауны? Я был уверен, что поединок останется за мной. Извините, я понимаю, что вы сейчас будете меня критиковать. Мне кажется, Сантос заставил меня выглядеть плохо", - сказал Джонс.

Отметим, что после боя чемпион не мог покинуть октагон без сторонней помощи. Как оказалось, Джон Джонс получил травму ноги. "Bones" провел десятую успешную защиту чемпионского титула UFC, но впервые победил раздельным решением.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.07.2019 в 11:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое