Популярный в социальных сетях боец иранского происхождения Мохаммад Хейбати, более известный под прозвищем "Персидский дагестанец", обсудил конфликт с чемпионом UFC Петром Яном, который очень жестко отреагировал на вопрос Хейбати о своей национальной принадлежности.

"У Петра Яна я просто спросил - ты китаец? А он оскорбил меня. Ну он меня оскорбил, и я его оскорбил", - заявил Хейбати в интервью YouTube-каналу "Ушатайка". - "Но когда я буду в UFC, если он будет в полулегком весе, я хочу драться с ним, и сто процентов я могу выиграть у него. Если мы с ним встретимся где-нибудь, у нас, скорее всего, будет драка. Я бы поинтересовался у него, зачем он меня оскорбил. Ведь я задал ему простой вопрос: "Ты китаец?"

Хотя как боец он мне нравится. Хабиб и Петр Ян входят в число моих любимых бойцов. Петр будет долго чемпионом в легчайшем весе, но если он перейдет в полулегкий вес, и я окажусь в UFC, я смогу выиграть у него. Я видел его бои, и заметил ошибки в его технике, поэтому я знаю, что могу победить его".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 15.01.2021 в 01:02

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое