Как сообщил промоутер Дмитрий Салита, переговоры об элиминаторе IBF между Джарреллом Миллером и Кубратом Пулевым продолжаются, но сторонам пока не удалось прийти к соглашению. Все дело в том, что торги на этот бой выиграла компания Epic Sports, которая собирается провести данное событие в Софии, но американский боксер не хочет ехать в столицу Болгарии и из-за этого даже готов отказаться от боя.

"Джаррелл заинтересован в битве с Кубратом, но не в Софии. Мы по-прежнему ведем переговоры об этом поединке. Насколько я понимаю, речь идет о том, чтобы не проводить бой с США. Я думаю, эта тема остается открытой, но Epic Sports придется объяснить свою позицию. Миллеру нужны значимые поединки с лучшими боксерами мира, чтобы постоянно прогрессировать.

Победа над Жоаном Дюопа позволила Джарреллу стать обязательным претендентом на пояс WBA Regular, которым сейчас владеет Мануэль Чарр. Были также разговоры о поединке с Энтони Джошуа, который вскоре намерен дебютировать на американском ринге, но пока никаких договоренность не достигнуто. Тем не менее это бокс и в нем все меняется каждый день", - сказал Салита.

Напомним, что по правилам Международной боксерской федерации (IBF) Джаррелл Миллер имеет 15-дневный срок с момента отправки контракта, чтобы принять или отказаться от предложения на бой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 03.07.2018 в 15:50

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое