Промоутер Эдди Хирн, занимающийся карьерой чемпиона мира по версиям WBO, WBA, IBF и IBO в супертяжелом весе Энтони Джошуа, не желает ждать старта переговоров с командой обладателя титула WBC Деонтея Уайлдера до 1 декабря, когда американский панчер проведет поединок с Тайсоном Фьюри.

Поскольку переговоры обещают быть непростыми, Хирн хотел бы согласовать основные моменты контракта еще до указанной даты, чтобы потом просто поставить подписи под уже готовым соглашением.

"Мы должны начать переговоры сейчас, потому что я не хочу ждать до 1 декабря и оказаться под давлением. Я собираюсь узнать, что готова принять команда Уайлдера и тогда мы сможем сблизить наши позиции. Удивительно, что Джошуа дебютировал на профессиональном ринге, как молодой парнишка выигравший Олимпиаду, а сейчас он является самой крупной фигурой в мировом боксе, первопроходцем и кумиром миллионов. Я очень горжусь им", - заявил Хирн.

Напомним, что в последнем поединке Энтони Джошуа победил россиянина Александра Поветкина техническим нокаутом в седьмом раунде, хотя "Русский витязь" сумел создать британцу определенные проблемы на старте.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.10.2018 в 14:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое