Как сообщает сайт ESPN, чемпион мира по версии WBC в среднем весе Джермалл Чарло не смог договориться о поединке с Хайме Мунгией.

По данным СМИ, переговоры сорвались из-за того, что команды боксеров не смогли договориться, на какой платформе будет транслироваться этот бой. Промоутерская компания PBC, представляющая интересы Чарло, и Golden Boy Promotions, ведущая дела Мунгии, согласовали финансовые условия, однако не нашли общий язык по поводу прав на телетрансляцию.

В PBC хотели, чтобы поединок транслировал их партнерский телеканал Showtime по принципу pay-per-view. Тем временем в Golden Boy настаивали, чтобы бой показал DAZN. PBC предлагала Golden Boy права на трансляцию в Мексике и Великобритании, но промоутеры Мунгии не ответили на это предложение.

Источники ESPN сообщают, что сделка также предусматривала незамедлительный реванш в случае поражения Чарло. При этом тогда права на трансляцию принадлежали бы DAZN.

Тем временем WBC назначил промоутерские торги на претендентский бой Мунгии против Карлоса Адамеса. Если Хайме победит, то станет обязательным претендентом для Чарло.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.03.2022 в 08:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое