Представительница женского наилегчайшего веса UFC Пейдж Ванзант на прошлой неделе в третий раз перенесла вынужденную операцию на сломанной руке и выбыла из боев примерно на 12 недель. Теперь же, когда у девушки появилось столько времени для размышлений, она начинает подумывать о том, чтобы вернуться обратно в женский минимальный вес.

Стоит отметить, что у Ванзант были частые проблемы со сгонкой веса для лимита 115-фунтового дивизиона, из-за чего в конечном счете она и поднялась выше. В новой для себя весовой категории Пейдж провела лишь два поединка: в своем первом бою она проиграла единогласным решением Джессике Роуз Кларк, а во втором одержала яркую победу сабмишеном над другой красоткой промоушена Рейчел Остович.

"Сейчас, когда у меня впереди столько времени, я могу сесть на диету, поработать с нутрициологом и согнать вес до 115 фунтов. У меня остался последний бой по контракту, так что почему бы не провести его в минимальном весе. Я думаю, что меня там ждут большие бои, впрочем, как и в 125-фунтах", - заявила Ванзант.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 19.06.2019 в 17:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое