Американка Пейдж ВанЗант с нетерпением ждет 19 января, когда в рамках турнира UFC Fight Night 143 в Бруклине выйдет в клетку против многострадальной соотечественницы Рейчел Остович. "12 Gauge" долго восстанавливалась после перелома руки и перенесла две операции, от чего предстоящий поединок имеет для нее важнейшее значение с точки зрения продолжения профессиональной карьеры и возвращения своей фанатской базы.

"Я считаю, что этот бой для меня важнее любого другого. Он не менее важен, чем мой дебютный поединок в промоушене UFC. Мне нужно показать всем, кем я являюсь на самом деле и почему дерусь в сильнейшей ММА-лиге мира. В боевых видах спорта фанаты очень быстро забывают о тебе. Если ты регулярно не выходишь на арену, люди просто забывают твое имя. Я отсутствовала год, но у меня по-прежнему остались поклонники, которые поддерживают меня.

Тем не менее, мне нужно показать старым и новым фанатам, почему я здесь. Я должна проявить себя и это не мог быть более захватывающий момент, чем первый кард на ESPN. У меня был год, когда я не могла много времени уделять силовым тренировках, но зато имела прекрасную возможность сконцентрироваться на технике. Это то, к чему, возможно, мне стоило вернуться. Я рассчитываю на успешный камбек и дальнейшие выступления", - сказала ВанЗант.

Напомним, что 24-летняя Пейдж ВанЗант свой последний бой провела в январе прошлого года на турнире UFC Fight Night 124 в Сент-Луисе, где потерпела поражение от австралийки Джессики-Роуз Кларк решением судей.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.01.2019 в 20:28

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое