После успешного возвращения на победную тропу на январском турнире UFC Fight Night 143, Пейдж Ванзант может быстро вернуться в октагон уже в апреле. А ее соперницей, вероятно, станет Полиана Ботельо. Контракт на бой еще не подписан, но, по сообщениям бразильского портала Combate, обе стороны уже дали устное согласие встретиться на турнире UFC 236.

Пейдж Ванзант (8-4) успешно поймала на армбар Рейчел Остович во втором раунде их поединка на дебютном шоу UFC в сотрудничестве с ESPN. Для Пейдж это победа стала первой с августа 2016 года, когда ей удалось нокаутировать Бек Роулингс. В промежуток между двумя победами уместились два поражения от Мишэль Уотерсон и Джессики-Роуз Кларк, смена весовой категории, а также годичный простой, вызванный травмами руки и бедра.

Полиана Ботельо (7-2) провела под баннером UFC три боя. Она впервые попробует свои силы в наилегчайшем дивизионе UFC, в который поднимается после поражения сабмишном от Синтии Калвильо, случившегося на ноябрьском турнире UFC Fight Night 140. Стартовала же Полиана с двух побед над Перл Гонсалес и Сиюри Кондо.

Напомним, что турнир UFC 236 состоится 13 апреля. Место проведения на данный момент не определено.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 21.02.2019 в 12:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое